Прицел Vector Optics Maverick-III 3x22 Magnifier (SCMF-31)
Видео 4Фото 13 |
Vector Optics Maverick-III 3x22 Magnifier
Тип:увеличитель (магнифер)
Кратность увеличения:3 x
Диаметр объектива:22 мм
Поле зрения на 100 м:16.3 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:103 мм
Все характеристики
Характеристики Maverick-III 3x22 Magnifier
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Maverick-III 3x22 Magnifier
SCMF-31 3x оптичний збільшувач Vector Optics Maverick-III 3x22 MIL | 4 400 грн. |
SCMF-31 3x оптический увеличитель Vector Optics Maverick-III 3x22mm Magnif | 4 510 грн. |
Прицел Vector Optics Maverick-III 3x22 MIL (SCMF-31) SCMF-31 | 3 925 грн. |
Оптичний приціл Vector Optics Maverick-III 3x22 MIL (SCMF-31) SCMF-31 | 4 510 грн. |
Vector Optics Оптичний приціл Vector Optics Maverick-III 3x22 MIL (SCMF-31 | 4 510 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →