Электрогитара Epiphone Matt Heafy Les Paul Custom
Видео 5 |
Epiphone Matt Heafy Les Paul Custom
Тип:электрогитара, форма Les Paul
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:активный
Гриф:красное дерево, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Matt Heafy Les Paul Custom
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epiphone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epiphone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epiphone Matt Heafy Les Paul Custom
Все цены 14 →Гітара Epiphone Les Paul Custom EB | 38 294 грн. |
Epiphone Matt Heafy Les Paul Custom Origins 7 Bone White | 55 480 грн. |
Epiphone Les Paul Custom EB | 38 294 грн. |
Електрогітара Epiphone Les Paul Custom Ebony | 41 999 грн. |
Epiphone Les Paul Custom EB | 39 228 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →