Струны DAddario NYXL Nickel Wound 9-42 (NYXL0942)
Фото 4 |
DAddario NYXL Nickel Wound 9-42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario NYXL Nickel Wound 9-42
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario NYXL0942 Super Light (09-42) | 530 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario NYXL0942 Super Light (09-42) | 530 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario NYXL0942 Nickel Wound Super Light Elect | 525 грн. |
D'Addario NYXL0942 Nickel Super Light (9-42) | 530 грн. |
Струни DAddario NYXL0942 NYXL 9-42 Super Light | 629 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario NYXL0942 SUPER LIGHT (09-42) | 530 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →