Наручные часы Epos 3435.313.20.26.25
Видео 1Фото 4 |
Epos 3435.313.20.26.25 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epos.
Купить Epos 3435.313.20.26.25
Все цены 9 →Чоловічий годинник EPOS OEUVRE D’ART 3435.313.20.26.25 | 103 950 грн. |
Часы Epos Verso 2 3435.313.20.26.25 | 103 950 грн. |
3435.313.20.26.25 | 124 862 грн. |
Epos VERSO 3435.313.20.26.25 | 128 000 грн. |
Механика с пульсометром
Часы швейцарской марки Epos представляют лимитированную серию OEUVRE D’ART, что переводится как «произведение искусства». Одна из главных фишек модели помимо полускелетированного циферблата — присутствие пульсометра. Специальный счетчик, расположенный на задней стороне корпуса, упрощает замеры пульса: достаточно дождаться, пока стрелка окажется на отметке старт и насчитать 20 ударов, а Epos 3435.313.20.26.25 покажут частоту сердечных сокращений.
Аналогичные функциональные возможности предлагаются и в родственной модели 3435.313.24.15.25: она отличается исключительно внешним оформлением.
Оригинальный внешний вид
Часы эффектно смотрятся прежде всего благодаря эксклюзивной лицевой поверхности, которую условно можно разделить на три части. Центральным элементом выступает собственно информативный белый циферблат с римскими цифрами и двумя стрелками. Слева находится крупная прорезь скелетона, занимающая около 50% пространства, а справа — синяя стальная вставка с надписью Limited Edition и порядковым номером конкретной модели..
Циферблат, защищенный стойким к царапинам сапфировым стеклом, обрамляет металлический корпус диаметром 44 мм. Зафиксировать на руке Epos 3435.313.20.26.25 позволяет черный кожаный ремешок с раскладной застежкой.
Swiss Made механизм
В качестве механического наполнения модели предложен механизм швейцарской сборки (Swiss Made) — Unitas 6497. Это надежный калибр с автоматическим заводом и хорошими показателями точности хода. Он дополнительно декорирован гравировкой, являющейся еще одним броским украшением циферблата.
Из других особенностей модели стоит выделить водозащиту уровня WR50: снимать часы для мытья рук или душа не обязательно. К недостаткам относится высокая стоимость, но она выглядит вполне логичной платой как за швейцарский аксессуар премиального класса, так и эксклюзивность, которую обеспечивает Epos 3435.313.20.26.25 принадлежность к лимитированной линейке.