МФУ Epson M2140 (C11CG27405)
Видео 24Фото 9 |
Производительная монохромная «фабрика струйной печати», объединяющая возможности принтера, сканера и копировального аппарата. Одной из ключевых особенностей устройства является использование системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Стандартной заправки картриджа хватает в среднем на распечатку 2000 текстовых страниц формата А4. МФУ Epson M2140 отличается лаконичным дизайнерским исполнением и предельно компактными габаритами.
Печатное устройство поддерживает функцию автоматической двусторонней печати (дуплекс), а максимальное разрешение печати составляет превосходные 2400х1200 dpi. Таким же разрешением обладает и сканер. Скорость печати, как и копирования, достигает 39 стр/мин. Панель управления располагает цветным дисплеем с диагональю 1,4″, который максимально упрощает эксплуатацию устройства. Главным образом модель этого типа предназначено для обслуживания небольшого офиса или для регулярной домашней эксплуатации.
Максимальная допустимая нагрузка на принтер составляет 20 000 страниц в месяц. Обратим внимание на то, что данное устройство не поддерживает популярную функцию прямой или мобильной печати — техника может работать только через компьютер администратора. Для синхронизации с ПК/ноутбуком предусмотрено проводное USB-соединение. Контролировать уровень краски в СНПЧ можно через предусмотренное в основании МФУ светопрозрачное окошко.
Купить Epson M2140
Все цены 32 →Многофункциональное устройство EPSON M2140 (C11CG27405) | 13 359 грн. |
БФП Epson EcoTank M2140 (C11CG27403) | 8 499 грн. |
БФП Epson EcoTank M2140 (C11CG27403) | 10 129 грн. |
Багатофункційний пристрій А4 Epson M2140 Фабрика друку (C11CG27405) C11CG2 | 13 359 грн. |
БФП Epson M2140 (C11CG27405) | 12 742 грн. |
Купила этот принтер как замену для моего Epson M200. Скорость и производительность такие же, как у M200, и это здорово. Печатает примерно 10 страниц в минуту, а не 39, как заявлено. Он очень медлительный и совсем не тихий. Несмотря на то, что он является струйным принтером, распечатки не кажутся влажными и тяжелыми сразу после печати. Чернила достаточно стойкие к смазыванию. У него есть опция двусторонней печати, так можно сканировать обе стороны и печатать в ряд, как на копировальном аппарате большого формата. Так же хорош, если использовать его в качестве ксерокса. Не плохой вариант для домашнего пользования, не рекомендовала бы его для бизнеса. Чернила достаточно стойкие к смазыванию. У него есть опция двусторонней печати, так можно сканировать обе стороны и печатать в ряд. Можно использовать его в качестве ксерокса. Печатает примерно 10 страниц в минуту, а не 39, как заявлено. Он очень медлительный и совсем не тихий. Юлия: пользуюсь Epson M2140 менее месяца |