МФУ Epson EcoTank L5290
Видео 19Фото 5 |
Продвинутое многофункциональное печатное устройство со сканером и факсом, представленное на рынке популярным брендом Epson в 2022 году. Это профессиональная модель, главным образом ориентированная на плодотворную офисную работу и использование в малых рабочих группах. Техника может похвастаться интегрированной системой непрерывной подачи чернил. Штатного запаса краски хватит на распечатку 8100 страниц черно-белых текстовых документов и 6500 многоцветных страниц.
Данный МФУ позволяет добиться фантастически низкой себестоимости печати, при этом качество документации будет на высоте. Печатная головка обеспечивает картинку с хорошей разрешающей способностью (вплоть до 5760x1440 dpi). Оптическая схема встроенного сканера имеет разрешение 1200х2400 dpi, давая возможность копировать документы с высокой детализацией. Среди прочего МФУ Epson EcoTank L5290 отличается от бюджетных решений возможностью автоматического дуплекса — возможность печати с двух сторон листа заметно ускоряет и существенно упрощает сканирование, копирование и распечатку объемных пакетов документации. Панель настройки с поворотной конструкцией располагает цветным экраном 1,46″ и практичным кнопочным блоком. Данный МФУ подходит для распечатки как документов, так и фотографий. При создании картинок можно применять специальную фотобумагу увеличенной плотности (до 300 г/м2).
Купить Epson EcoTank L5290
Все цены 106 →БФП Epson L5290 з оригінальною СБПЧ та чорнилом | 12 906 грн. |
БФП Epson EcoTank L5290 (C11CJ65407) | 11 850 грн. |
Многофункциональное устройство Epson L5290 WiFi (C11CJ65407) | 17 425 грн. |
БФП Epson EcoTank L5296 (C11CJ65404) | 11 399 грн. |
БФП Epson EcoTank L5290 (C11CJ65407) | 16 869 грн. |