Руль Esperanza Steering Wheel Drift (EGW101)
Видео 4Фото 2 |
Esperanza Steering Wheel Drift |
|
Сравнительно недорогой и удобный в использовании игровой руль для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows. Модель отлично подойдeт не только для начинающих игроков, но и для опытных пользователей, которые уже давно увлекаются игровыми гоночными симуляторами. Одно из главных достоинство устройства заключается в качественной системе вибрации, которая способна погрузить пользователя в игру и помочь максимально прочувствовать аварии, столкновения и другие элементы симуляторов.
Манипулятор оснащeн 12 дополнительными кнопками управления, расположенными на рулевом колесе, которые позволяют наиболее полно раскрыть возможности каждой игры. Руль Esperanza EGW101 имеет удобный блок с педалями. Кроме того, педали несимметричны, что способствует более комфортному управлению и достижению лучших результатов в гонке. Рулевое колесо можно поворачивать на 270°, что вполне достаточно для удачных маневров. Также в руль интегрирована коробка передач, отвечающая за смену скоростей. Питание осуществляется за счeт USB-кабеля, длина которого позволяет использовать устройство с комфортом, не заботясь о расстоянии к компьютеру. Помимо персональных компьютеров, руль также совместим с консолями Sony PlayStation 3. Руль надeжно крепится к столешнице с помощью специальных зажимов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Купить Esperanza Steering Wheel Drift
Ігровий провідний кермо Esperanza USB PC/PS3 Black (EGW101) | 2 995 грн. |
Ігрове Кермо Esperanza Wheel EGW101 Black USB PC/PS3 | 2 860 грн. |
Кермо для ПК Esperanza DRIFT EGW101 | 2 780 грн. |
Кермо Esperanza EGW101 | 2 999 грн. |
Кермо Esperanza PC/PS3 Black-Green (EGW101) | 2 859 грн. |