Литой диск Eta Beta Heron 8,5x20/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 27 | от 16 328 до 19 435 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Eta Beta Heron 19
Характеристики
Eta Beta Heron 8,5x20/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta Heron 8,5x20/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
EtaBeta Heron R20 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Anthracite 085305120YF72 | 16 328 грн. |
EtaBeta Heron R20 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver Gloss Lacquered | 16 896 грн. |
EtaBeta Heron R20 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Matt Black 085305120KF7246 | 16 328 грн. |
EtaBeta Heron R20 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Silver Gloss Lacquered 085305 | 16 328 грн. |
EtaBeta Heron R20 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Anthracite Matt Polished 0853 | 18 781 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие