Литой диск MAK Krone 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 16 626 до 21 063 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации MAK Krone 41
Характеристики
MAK Krone 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Krone 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
Mak KRONE Black Mirror (R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6) | 18 499 грн. |
MAK Krone (8.5J x 20 5x112 ET29 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Євро | 17 072 грн. |
Mak Krone R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Black Mirror F8520KNBM29WSY | 20 355 грн. |
Mak Krone R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Black Mirror | 21 063 грн. |
Диски Mak Krone 8,5x20 5x112 ET29 DIA66,6 (black mirror) (1001511975) | 18 097 грн. |
Диски MAK Krone Black Mirror R20 W8,5 PCD5x112 ET29 DIA66,6 ID310284 | 16 626 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие