Кухонный комбайн ETA Gratus Storio 0028 90064 черный
Фото 13 |
ETA Gratus Storio 0028 90064 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Gratus Storio 0028 90064 черный
Все цены 11 →Кухонний комбайн ETA Gratus Storio 0028 90064 | 27 655 грн. |
Кухонний комбайн Eta Storio Black (002890064) | 26 956 грн. |
Кухонний комбайн ETA Gratus Storio 0028 90064 чорний | 21 138 грн. |
Кухонна машина ETA GRATUS STORIO 002890064 | 22 960 грн. |
ETA GRATUS STORIO 002890064 | 22 400 грн. |
eще 6 предложений
Модификации ETA Gratus Storio 0028 90064
Цены на ETA Gratus Storio 0028 90064 |
---|---|---|---|---|
ETA Gratus Storio 0028 90062 бежевый | от 19 999 грн. | 9 предложений | ||
ETA Gratus Storio 0028 90063 красный | от 16 950 грн. | 12 предложений | ||
ETA Gratus Storio 0028 90064 черный | от 21 138 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →