Кухонный комбайн ETA Gratus Kalibro 0038 90010 белый
Фото 12 |
ETA Gratus Kalibro 0038 90010 белый |
|
Многофункциональный кухонный комбайн компании ETA станет помощником на все руки и сможет заменить сразу несколько других девайсов. А все потому, что он имеет хорошую комплектацию, которая расширяет его возможности. В первую очередь это стационарный миксер с планетарной системой смешивания, который оснащен вместительной чашей объемом 6.7 л из прочной нержавеющей стали. В такой чаше можно за раз приготовить большое количество продуктов и замесить порядка 2.5 кг плотного, тяжелого теста.
Для более удобного использования чаша дополнена ручками и защитной крышкой с загрузочным отверстием, которая предотвращает разбрызгивание и дает возможность добавлять ингредиенты, не останавливая работу устройства. Кроме того, вы получаете набор аксессуаров для выполнения разных процессов: объемный венчик для взбивания, прочный металлический крюк для теста, гибкий силиконовый крюк и две лопатки для смешивания.
Сквозной фуд-процессор поможет быстро нарезать, натереть и измельчить овощи, фрукты, сыр, зелень и другие ингредиенты — для этого предусмотрено 6 разных дисков. Блендер, входящий в комплектацию ETA Gratus Kalibro 0038 90010, оснащен стеклянной чашей емкостью 1.4 л и способен за раз приготовить несколько порций смузи или любимого напитка. Помимо этого, в набор добавлены мельничка для измельчения кофейных зерен, орехов и др., и мясорубка с четырьмя дисками для фарша разного помола, насадками для печенья, домашних колбас и полых мясных трубочек кеббе.
Плюсом является возможность мыть съемные детали в посудомоечной машине и наличие сумки для хранения аксессуаров (к сожалению, не всех). Значительно упрощает готовку таймер, рассчитанный максимум на 10 минут: по истечению заданного времени он автоматически останавливает работу техники и подает звуковой сигнал. Также стоит отметить регулировку высоты установки насадок миксера, ЖК-дисплей с индикатором скорости, мощности и времени, защитный предохранитель, срабатывающий при перегрузке двигателя, 8 скоростей и режим PULSE для максимальной мощности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Купить ETA Gratus Kalibro 0038 90010 белый
Все цены 13 →Кухонна машина ETA Gratus Kalibro 0038 90010 | 22 033 грн. |
Кухонний комбайн Eta Gratus Kalibro (003890010) | 22 456 грн. |
Кухонна машина ETA Gratus Kalibro 003890010 ETA003890010 | 26 091 грн. |
Кухонна машина ETA Gratus Kalibro ETA003890010 | 25 912 грн. |
ETA Gratus Kalibro ETA003890010 | 25 280 грн. |