Матрас Eurosleep Big-Memory 90x190
Фото 6 | от 3 767 до 5 985 грн. Сравнить цены 13 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая (1) Нагрузка:до 200 кг Высота:6 см |
Модификации Eurosleep Big-Memory 15
Характеристики
Eurosleep Big-Memory 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Big-Memory 90x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Big-Memory Жаккард 90х190 + сумка в подарок | 3 768 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 90х190 (5243) | 5 168 грн. |
Топпер Eurosleep Big-Memory жаккард 90х190 (5243) | 5 383 грн. |
Топпер-футон (матрац тонкий) SLIM BIG-MEMORY жаккард (6 см) 90x190 | 3 768 грн. |
Топпер EuroSleep Big-Memory трикотаж 90x190 | 4 189 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем