Матрас Eurosleep Brave Memory-Cocos 120x200
Фото 3 | от 5 811 до 6 837 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / высокая (1/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:14 см |
Модификации Eurosleep Brave Memory-Cocos 15
Характеристики
Eurosleep Brave Memory-Cocos 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Memory-Cocos 120x200
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Memory-Cocos 120х200 + наматрасник в подарок | 6 837 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Memory-Cocos" 120х200 (5795) | 6 564 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Memory-Cocos" 120х200 (5795) | 6 837 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE memory cocos 120х200 | 5 811 грн. |
Матрац безпружинний BRAVE memory-cocos 120x200 | 5 811 грн. |
Закрыть
Рекомендуем