Матрас Eurosleep Brave Spring 2v1 120x190
от 6 603 до 8 805 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Brave Spring 2v1 15
Характеристики
Eurosleep Brave Spring 2v1 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Spring 2v1 120x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Spring 2 в 1 120х190 + наматрасник в подарок | 6 621 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring 2в1" 120х190 (5842) | 8 453 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring 2в1" 120х190 (5842) | 8 805 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE spring 2 в 1 120х190 | 6 603 грн. |
Пружинний матрац BRAVE spring 2 в 1 120x190 | 6 604 грн. |
Закрыть
Рекомендуем