Матрас Eurosleep Cocos-Latex 120x190
от 5 345 до 5 568 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 200 кг Высота:7 см |
Модификации Eurosleep Cocos-Latex 16
Характеристики
Eurosleep Cocos-Latex 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Cocos-Latex 120x190
Сортировать
Топпер Eurosleep Cocos-Latex 120х190 + сумка в подарок | 5 568 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Latex 120х190 (5086) | 5 345 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Latex 120х190 (5086) | 5 568 грн. |
Топпер EuroSleep Cocos-Latex 120x190 | 5 568 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP COCOS LATEX трикотаж 120x190 см | 5 567 грн. |
Топпер Eurosleep Cocos-Latex/кокос латекс. 120х190 см. | 5 568 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Cocos-Latex 120x190 | 5 568 грн. |
Закрыть
Рекомендуем