Матрас Eurosleep Brave Spring 2v1 80x190
от 4 562 до 6 083 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Eurosleep Brave Spring 2v1 15
Характеристики
Eurosleep Brave Spring 2v1 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Spring 2v1 80x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Spring 2 в 1 80х190 + наматрасник в подарок | 4 574 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring 2в1" 80х190 (5837) | 5 840 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring 2в1" 80х190 (5837) | 6 083 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE spring 2 в 1 80х190 | 4 562 грн. |
Пружинний матрац BRAVE spring 2 в 1 80x190 | 4 562 грн. |
Закрыть
Рекомендуем