Матрас Eurosleep Brave Spring Foam 90x190
Фото 3 | от 4 328 до 6 168 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации Eurosleep Brave Spring Foam 15
Характеристики
Eurosleep Brave Spring Foam 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Brave Spring Foam 90x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Brave Spring Foam Жаккард 90х190 + наматрасник в подарок | 4 328 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring Foam" жаккард 90х190 (5807) | 5 194 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring Foam" жаккард 90х190 (5807) | 5 410 грн. |
Матрац Eurosleep BRAVE spring foam 90х190 | 4 328 грн. |
Матрац пружинний BRAVE spring foam жаккард 90x190 | 4 328 грн. |
Матрас Eurosleep Brave Spring Foam Трикотаж 90х190 + наматрасник в подарок | 4 613 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring Foam" трикотаж 90х190 (5823) | 5 921 грн. |
Матрац Eurosleep Brave "Spring Foam" трикотаж 90х190 (5823) | 6 168 грн. |
Пружинний матрац BRAVE spring foam трикотаж 90x190 | 4 626 грн. |
Закрыть
Рекомендуем