Матрас Eurosleep Fresh Spring 2v1 90x190
Фото 3 | от 4 835 до 5 689 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / выше средней (3/4), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации Eurosleep Fresh Spring 2v1 15
Характеристики
Eurosleep Fresh Spring 2v1 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Fresh Spring 2v1 90x190
Сортировать
Матрас Eurosleep Fresh Spring 2в1 90х190 + наматрасник в подарок | 4 838 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring 2в1" 90х190 (6095) | 5 461 грн. |
Матрац Eurosleep Fresh "Spring 2в1" 90х190 (6095) | 5 689 грн. |
Пружинний матрац FRESH SPRING 2 в 1 90x190 | 4 836 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP FRESH SPRING 2в1 90x190 см | 4 835 грн. |
Закрыть
Рекомендуем