Матрас Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 60x120
от 2 039 до 2 124 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 50 кг Высота:8 см |
Модификации Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 2
Характеристики
Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 60x120 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 60x120
Сортировать
Матрас Eurosleep Kiddy Visco-Сoсos 60х120 | 2 124 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 60х120 (5297) | 2 039 грн. |
Дитячий матрац Eurosleep Kiddy Visco-Cocos 60х120 (5297) | 2 124 грн. |
Матрац дитячий Eurosleep KIDDY visco cocos 60x120 | 2 124 грн. |
Матрац безпружинний KIDDY VISCO-СOСOS 60x120 | 2 124 грн. |
Закрыть
Рекомендуем