Матрас Eurosleep Latex x3 160x200
Фото 2 | от 7 280 до 7 583 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 200 кг Высота:5 см |
Модификации Eurosleep Latex x3 15
Характеристики
Eurosleep Latex x3 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eurosleep Latex x3 160x200
Сортировать
Топпер Eurosleep Latex X3 160х200 + сумка в подарок | 7 583 грн. |
Топпер Eurosleep Latex X3 160х200 (5109) | 7 583 грн. |
Топпер Eurosleep Latex X3 160х200 (5109) | 7 280 грн. |
Топпер EuroSleep Latex x3 160x200 | 7 583 грн. |
Матрац ортопедичний EUROSLEEP LATEX X3 трикотаж 160x200 см | 7 583 грн. |
Тонкий матрац-топпер Eurosleep Latex X3 160x200 | 7 583 грн. |
Закрыть
Рекомендуем