ИБП EVER Sinline 2000 USB HID 2000 ВА (W/SL00TO-002K00/07)
Фото 7 |
EVER Sinline 2000 USB HID 2000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVER Sinline 2000 USB HID 2000 ВА
EVER SINLINE 2000 USB HID (W/SL00TO-002K00/07) | 21 680 грн. |
EVER SINLINE 2000 USB HID (W/SL00TO-002K00/07) | 22 222 грн. |
EVER SINLINE 2000 USB HID (W/SL00TO-002K00/07) | 22 764 грн. |
Модификации EVER Sinline 2000 USB HID
Цены на EVER Sinline 2000 USB HID |
---|---|---|---|---|
EVER Sinline 1200 USB HID 1200 ВА | от 16 360 грн. | 7 предложений | ||
EVER Sinline 1600 USB HID 1600 ВА | от 18 200 грн. | 6 предложений | ||
EVER Sinline 2000 USB HID 2000 ВА | от 21 680 грн. | 3 предложения | ||
EVER Sinline 3000 USB HID 3000 ВА | от 25 440 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →