Кухонная мойка Everest 26N 620x500 реверсивная
Фото 6 |
Everest 26N 620x500 правая 620x500 реверсивная |
|
Пищевые продукты не оставляют пятен и загрязнений на поверхности мойки. Верхний защитный слой создан из особого материала, предотвращающего развитие бактерий. Материал мойки не теряет своих свойств в диапазоне температур: -15 – +180 °C
Мойка без отверстия под смеситель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Everest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Everest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Everest 26N 620x500 реверсивная
Гранітна кухонна мийка Everest 26N 620x500x215мм Тера | 2 590 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 26N 620x500x215мм Чорна | 2 590 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 26N 620x500x215мм Бежева | 2 390 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 26N 620x500x215мм Сіра | 2 590 грн. |
Гранітна кухонна мийка Everest 26N 620x500x215мм Біла | 3 299 грн. |
Модификации Everest 26N
Цены на Everest 26N |
---|---|---|---|---|
Everest 26L 620x500 правая | от 2 590 грн. | 3 предложения | ||
Everest 26N 620x500 реверсивная | от 2 390 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →