Оперативная память Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408266A
Exceleram EL408266A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408266A
Все цены 8 →eXceleram DDR4 8GB 2666 MHz LOGO Series EL408266A | 759 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2666 MHz LOGO Series eXceleram (EL40 | 888 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz LOGO Series eXceleram (EL4 | 760 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz LOGO Series eXce | 760 грн. |
Exceleram eXceleram 8GB LOGO Series (EL408266A) el408266a | 760 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb
Цены на Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL40824A | от 836 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408266A | от 759 грн. | 8 предложений | ||
Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408269A | от 773 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram LOGO DDR4 1x8Gb EL408326A | от 767 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →