Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Ванны   /   Excellent

Ванна Excellent Kameleon 170x110 см

Фото - Ванна Excellent Kameleon 170x110 см
Фото 3
Excellent Kameleon 170x110
Цвет
Форма
угловая разносторонняя
Объем
235 л / до перелива /
Материал корпуса
акрил
Комплектация
ванна
ножки
Страна происхождения бренда
Польша
Габариты (ДхШхВ)
1700x1100x490 мм
Глубина ванны
490 мм
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2015
Маркировка производителя
WAEX.KML17WH

WAEX.KMP17WH

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Как выбрать ваннуРуководство по выбору удобной и долговечной ванны в зависимости от назначения и особенностей помещения

Купить Excellent Kameleon 170x110 см

Все цены 6 →

Ванна асиметрична Excellent KAMELEON 170х110 права WAEX.KMP17WH

Santechshara.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
32 381 грн.

Ванна Акрилова Кутова Excellent Kameleon Права 1700X1100 (Waex.kmp17Wh) Waex.kmp17Wh

Дизайн ванни Excellent Kameleon продуманий для людей, яким важливий великий об'єм ванни з високою пропускною здатністю і макс... ещеимально ефективним використанням простору. Завдяки розширенню в куті ванни, є можливість оптимально використовувати простір для зберігання туалетного приладдя.Ванна Excellent виконана з 100% санітарного литтєвого акрилу, що забезпечує не тільки естетичність, але й функціональність.Гарантія 20 років на зберігання кольору та форми виробу. Ванна доступна в комплекті з ніжками.      Посилена конструкція дна ванни – 18 мм.
Santehico.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
32 380 грн.

Excellent Excellent Kameleon 170x110 правая (WAEX.KMP17WH)

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
40 058 грн.

Ванна асиметрична Excellent KAMELEON 170х110 ліва WAEX.KML17WH

Santechshara.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Ванна Акрилова Кутова Excellent Kameleon Ліва 1700X1100 (Waex.kml17Wh) Waex.kml17Wh

Santehico.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Excellent Excellent Kameleon 170x110 левая (WAEX.KML17WH)

ВенконС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Excellent Kameleon 170x110 см

Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Kameleon 170x110:
• Дополнительно комплектуется гидромассажной системой