Ванна Excellent Glamour 140.5x140.5 см (WAEX.GLA14WH)
Фото 3 |
Excellent Glamour 141x141 140.5x140.5 см150x150 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Glamour 140.5x140.5 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Excellent GLAMOUR 140х140 WAEX.GLA14WH | 17 599 грн. |
Ванна акрилова Excellent Glamour 140x140 см (WAEX.GLA14WH) | 25 200 грн. |
Ванна 1400х1400 Glamour симетрична WAEX.GLA14WH | 17 548 грн. |
Ванна акрилова кутова симетрична Excellent Glamour 140.5х140.5см Waex.gla1 | 20 406 грн. |
Ванна Акрилова Симетрична 1400X1400 Excellent Glamour (Waex.gla14Wh) | 20 406 грн. |
Ванна акриловая угловая симметричная Excellent Glamour 140.5х140.5см Waex. | 20 406 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Glamour 141x141:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Glamour
Цены на Excellent Glamour |
---|---|---|---|---|
Excellent Glamour 140.5x140.5 см | от 17 548 грн. | 7 предложений | ||
Excellent Glamour 150x150 см | от 18 537 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →