Ванна Excellent Aquaria Comfort 150x95.5 см
Фото 2 |
Excellent Aquaria Comfort 150x95 150x95.5 см160x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Aquaria Comfort 150x95.5 см
Все цены 10 →Ванна асиметрична Excellent Aquaria Comfort 150x95 WAEX.AQP15WH | 13 050 грн. |
Ванна акрилова Excellent Aquaria Comfort 150x95 см, Лівостороння (WAEX.AQL | 18 526 грн. |
Ванна 1500x950 Aquaria Comfort ліва асиметрична WAEX.AQL15WH | 13 000 грн. |
Акрилова ванна асиметрична ліва 1500x950 Excellent Aquaria Comfort WAEX.AQ | 14 819 грн. |
ЛЕВАЯ ВАННА-асиметричним Excellent AQUARIA COMFORT WAEX.AQL15WH | 13 050 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Aquaria Comfort 150x95:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Aquaria Comfort
Цены на Excellent Aquaria Comfort |
---|---|---|---|---|
Excellent Aquaria Comfort 150x95.5 см | от 13 000 грн. | 11 предложений | ||
Excellent Aquaria Comfort 160x100 см | от 13 786 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →