Ванна Excellent M-Sfera 160x95 см
Excellent M-Sfera 160x95 |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой. Высота бортика составляет 40 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent M-Sfera 160x95 см
Ванна асстметрічная Excellent M-SFERA 160х95 права WAEX.MSP16WH WAEX.MSP16 | 17 380 грн. |
Excellent M-SFERA WAEX.MSP16WH | 14 946 грн. |
Ванна акрилова кутова Excellent M-Sfera права 160х95см Waex.msp16Wh біла ( | 16 148 грн. |
Ванна акриловая угловая Excellent M-Sfera правая 160х95см Waex.msp16Wh бел | 16 148 грн. |
Ванна Акрилова Кутова Excellent M-Sfera Права 1600X950 (Waex.msp16Wh) | 16 148 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →