Смеситель Genebre Kode 62136 67 (62136 08 45 67)
Genebre Kode 62136 67 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kode 62136 67
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Kode високий c донним клапаном 62136084567 6 | 13 757 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kode с донним клапаном (62136 08 45 67) 6213 | 15 286 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kode високий з донним клапаном 62136084567 ( | 11 693 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kode однорычажный, с донным клапаном h302, х | 12 687 грн. |
Смеситель для раковины GENEBRE Kode высокий c донным клапаном 62136084567 | 10 130 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →