Ванна Excellent Sfera 170x100.5 см
Фото 4 |
Excellent Sfera 170x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Sfera 170x100.5 см
Все цены 17 →ВАННА-асиметричним ПРАВА Excellent SFERA SLIM WAEX.SFP17WHS | 21 234 грн. |
Ванна акрилова Excellent Sfera Slim 170x100 см, Лівостороння (WAEX.SFL17WH | 29 800 грн. |
Ванна 1700х1000 Sfera Slim права асиметрична WAEX.SFP17WHS | 21 184 грн. |
Ванна акрилова кутова Excellent Sfera Slim права 170х100.5см Waex.sfp17Whs | 21 692 грн. |
ВАННА-асиметричним ЛЕВАЯ Excellent SFERA SLIM WAEX.SFL17WHS | 21 234 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent :
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
РекомендуемСравнить в таблице →