Электрогенератор Exelon MB6000E-A
Фото 9 |
Exelon MB6000E-A |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exelon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exelon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exelon MB6000E-A
Все цены 7 →Генератор бензиновий Exelon MB6000E-A 101426-1 | 19 864 грн. |
Бензиновий генератор Exelon MB6000E-A - 5.0/5.5 кВт 10001 | 21 475 грн. |
Генератор бензиновый Exelon MB6000E-A | 19 864 грн. |
Бензиновий генератор Exelon MB6000E-A - 5.0/5.5 кВт B10001 | 19 542 грн. |
Бензиновый генератор Exelon MB6000E-A 5.0-5.5 кВт | 21 475 грн. |
Бензиновий генератор Exelon MB6000E-A - 5.0/5.5 кВт | 21 474 грн. |
Бензиновий генератор Exelon MB6000E-A | 19 864 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →