Автоаккумулятор Exide Classic EC550
Видео 2 | от 2 604 до 3 462 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:авто Ёмкость:55 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:460 А |
Модификации Exide Classic 5
Характеристики
Exide Classic EC550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Classic EC550
Сортировать
Аккумулятор 55Ah-12v Exide CLASSIC (242x175x190), R, EN460 EC550 | 2 725 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 55Ah-12v Classic, R+, EN460 (5237607330) (E | 2 761 грн. |
EXIDE CLASSIC 55Ah-12v, EN460 | 2 604 грн. |
EXIDE EC550 | 2 700 грн. |
Акумулятор автомобільний 55ач 460а "+" праворуч EXIDE, EC550 | 3 462 грн. |
Акумулятор 55Ah-12v CLASSIC 242х175х190 , R, EN460 Exide (EC550) | 2 892 грн. |
Батарея акумуляторна Classic 12В 55Аг 460A(EN) R+ (242x175x190 B13 )(EC550 | 2 948 грн. |
Закрыть
Отличный аккумулятор, стоит меня третий год. За три зимы ни разу не подвел, хоть и высаживался в ноль два раза. Умной зарядкой восстанавливал, и ехал дальше. Причем высаживал по собственной глупости, а второй раз на сто высадили. Прошел год, и он спокойно ездит с того времени. Очень быстро заряжается от генератора. В момент прокрутки генератора никогда не просаживался ниже 11.4 вольт (есть вольтметр в салоне). Машина всегда заводится с пол-тыка. Очень увесистый, чувствуется что не пожалели свинца. До этого была варта, прослужила 2 года, и начала просаживаться. Не знаю что еще можно написать про аккумулятор) Очень доволен, и следующий будет такой же. Надежный, не подводил, хорошо держит пусковой ток. Два раза высаживал его в ноль но он и дальше служит мне. Заводился в минус 27 без проблем. Нет таковых. saha19844: пользуюсь Exide Classic более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем