Автоаккумулятор Exide Start-Stop EFB EFB EL1050
Видео 2 | от 5 787 до 9 886 грн. Сравнить цены 12 →Назначение:авто Ёмкость:105 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:950 А |
Модификации Exide Start-Stop EFB 13
Характеристики
Exide EFB EL1050 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start-Stop EFB EFB EL1050
Сортировать
Аккумулятор автомобильный exide start-stop efb 105a (el1050) | 7 495 грн. |
Аккумулятор 105Ah-12v Exide EFB (392х175х190) ,R,EN950 EL1050 | 7 755 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 105A (EL1050) EL1050 | 6 741 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 105A (EL1050) EL1050 | 6 741 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 105A (EL1050) | 6 651 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем