Автоаккумулятор Exide Premium EA472
Видео 19 | от 2 568 до 2 992 грн. Сравнить цены 5 →Назначение:авто Ёмкость:47 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:450 А |
Модификации Exide Premium 21
Характеристики
Exide Premium EA472 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Premium EA472
Сортировать
Exide Premium 6СТ-47 Н Евро (EA472) | 2 935 грн. |
EXIDE EA472 | 2 760 грн. |
Батарея акумуляторна \"Premium\", 12в 47а/год EA472 | 2 851 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide Premium 6СТ-47 (EA472) 47 А·год (-/+) Euro | 2 568 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 47A (EA472) | 2 992 грн. |
Закрыть
Отзывы 11 | 0 4 2 5 |
Перед цим був такий самий.Прожив майже 8 років.взяв такий самий.Вже 3 рік працює. Якість Нема Игорь Фомиченко: пользуюсь Exide Premium EA640 более года |
даже не отработал 3х лет самый обычный мало проработал |
Проездил на таком ровно 4 года! За время эксплуатации проблем не было. Перестал работать резко, машина не завелась, после зарядки завелась еще 2 раза и все. Алексей: пользуюсь Exide Premium более года |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем