Автоаккумулятор Exide Premium EA530
Видео 19 | от 2 713 до 4 094 грн. Сравнить цены 13 →Назначение:авто Ёмкость:53 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:540 А |
Модификации Exide Premium 21
Характеристики
Exide Premium EA530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Premium EA530
Сортировать
Exide Premium 6СТ-53 Евро (EA530) | 3 088 грн. |
Аккумулятор 53Ah-12v Exide PREMIUM (207x175x190), R, EN540 EA530 | 2 993 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 53A (EA530) EA530 | 2 805 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 53A (EA530) EA530 | 2 805 грн. |
EXIDE PREMIUM (EA530) 53Ah-12v, EN540 | 2 860 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Отзывы 11 | 0 4 2 5 |
Перед цим був такий самий.Прожив майже 8 років.взяв такий самий.Вже 3 рік працює. Якість Нема Игорь Фомиченко: пользуюсь Exide Premium EA640 более года |
даже не отработал 3х лет самый обычный мало проработал |
Проездил на таком ровно 4 года! За время эксплуатации проблем не было. Перестал работать резко, машина не завелась, после зарядки завелась еще 2 раза и все. Алексей: пользуюсь Exide Premium более года |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем