Аккумулятор для мотоцикла Exide Conventional U1R-11
от 4 527 до 5 698 грн. Сравнить цены 9 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:30 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:300 А |
Модификации Exide Conventional 45
Характеристики
Exide U1R-11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Conventional U1R-11
Сортировать
Автомобільний акумулятор Exide 30Ah-12v (U1R-11) R+, EN300 (52371050472) ( | 4 527 грн. |
Аккумулятор 30Ah-12v Exide (U1R-11) (196х130х180) R, EN300 U1R-11 | 4 883 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 30Ah-12v (U1R-11) R+, EN300 (52371050472) ( | 4 527 грн. |
EXIDE U1R11 | 4 532 грн. |
Мото акумулятор 30ач 300а "+" праворуч EXIDE, U1R-11 | 5 612 грн. |
Акумулятор 30Ah-12v U1R-11 196х130х180 R, EN300 Exide (U1R11) | 5 244 грн. |
Акумулятор EXIDE U1R11 | 5 698 грн. |
Акумулятор 30Аг-12v Exide (U1R-11) (196х130х180) R, EN300(U1R11) вир-во EX | 4 963 грн. |
Закрыть
Рекомендуем