Держатель / подставка Extra Digital Mount Holder CRM4118
Фото 26 |
Extra Digital Mount Holder CRM4118 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Extra Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Extra Digital.
Купить Extra Digital Mount Holder CRM4118
Все цены 19 →ExtraDigital Mount Holder Black (CRM4118) | 130 грн. |
Универсальный автодержатель EXTRADIGITAL Mount Holder Black (CRM4118) CRM4 | 130 грн. |
ExtraDigital EXTRADIGITAL Mount Holder Rose Gold (CRM4117) CRM4117 | 130 грн. |
Extradigital Універсальний автотримач EXTRADIGITAL Mount Holder Black (CRM | 219 грн. |
Універсальний автотримач Extradigital Mount Holder Black (CRM4118) | 130 грн. |
Большинство автодержателей для смартфона с гравитационной фиксацией выглядят однотипно. То ли дело Extra Digital Mount Holder CRM4118 — аксессуар выделяется на фоне сверстников оригинальным дизайном в форме буквы «М».
Разводные ножки
Крепление удерживает телефон основанием двух ножек. При этом они немного заползают на фронтальную сторону корпуса мобильника и перекрывают доступ к нижним уголкам экрана. Ничего критичного, но приноровиться к использованию смартфона в держателе понадобится. Достается аппарат из крепления посредством разведения ножек в стороны.
Совместимость
Фиксируется Extra Digital Mount Holder CRM4118 на решетке системы воздуховода при помощи штатного зажима. Совместно с моделью предполагается использование смартфонов с диагональю экрана от 3.5 до 6 дюймов. Девайсы с дисплеем более крупного калибра размещаются в держателе с трудом. Впрочем, это сугубо индивидуальная характеристика и пробовать желательно опытным путем.
Демократичная ценовая политика
Чем еще подкупает автокрепление, так это демократичной стоимостью. Стоит модель буквально сущие копейки. И конкурентов ей по оригинальному стилю оформления днем с огнем не сыщешь. Либо же таковые продаются по цене гораздо дороже, либо они плохо фиксируют смартфон в своих пазах. Проблем с надежной посадкой телефона у Extra Digital Mount Holder CRM4118 не водится.