Встраиваемая морозильная камера Fabiano FBF 0221
Фото 4 |
Fabiano FBF 0221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBF 0221
Fabiano FBF 0221 офіційна гарантія | 28 249 грн. |
FABIANO FBF 0221 8172.510.1107 | 30 497 грн. |
Встраиваемый холодильник Fabiano FBF 0221 | 29 969 грн. |
Вбудована морозильна камера Fabiano FBF 0221 | 28 999 грн. |
Вбудована морозильна камера Fabiano FBF 0221 8172.510.1107 | 29 969 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →