Встраиваемая морозильная камера Fabiano FBFU 0107
Фото 4 |
Fabiano FBFU 0107 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBFU 0107
Fabiano FBFU 0107 офіційна гарантія | 17 099 грн. |
FABIANO FBFU 0107 8172.510.0985 | 18 590 грн. |
Морозильная камера встроенная Fabiano FBFU 0107 | 18 268 грн. |
Встраиваемая морозильная камера FBFU 0107 | 18 268 грн. |
Вбудована морозильна камера Fabiano FBFU 0107 | 17 490 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →