Встраиваемый холодильник Fabiano FBF 0249
Фото 6 |
Fabiano FBF 0249 2021 год |
|
Классический встраиваемый двухкамерный холодильник с хорошей вместительностью, выделенной зоной влажности и скользящим типом крепления фасада. Модель была представлена на рынке в 2021 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент, как для техники этого типа. Может послужить хорошим выбором для пользователей, которым необходим просто хороший домашний холодильник встраиваемого типа.
Общий полезный объем устройства составляет 251 л. Одноконтурное охлаждение обеспечивает стабильную температуру во всем объеме холодильника, сохраняя свежесть продуктов на длительный период. Холодильное отделение объемом 181 л оснащено 4 полками из закаленного стекла. Технология автоматической разморозки позволяет избежать образования наледи внутри камеры, что делает уход за холодильником более удобным.
Морозильное отделение расположено снизу и имеет объем 70 л. Оно оснащено двумя ящиками и удобной слим-полкой для организации замороженных продуктов. Мощность замораживания составляет 3 кг/сутки, что позволяет быстро замораживать свежие продукты и сохранять их питательные свойства. Холодильнику присвоен класс энергопотребления A+, что характеризует его как энергоэффективное устройство. Уровень создаваемого во время работы шума не превышает 38 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano FBF 0249
Fabiano FBF 0249 офіційна гарантія | 20 199 грн. |
FABIANO FBF 0249 8172.510.1040 | 22 073 грн. |
Холодильник встраиваемый Fabiano FBF 0249 | 21 691 грн. |
Встраиваемый холодильник Fabiano FBF 0249 | 21 691 грн. |
Вбудований холодильник Fabiano FBF 0249 | 20 799 грн. |