Смеситель Imprese Argo-S f03409001EC
![]() |
Imprese Argo-S f03409001EC |
|
|
Аератор Neoperl. Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Смесители: ответы на часто задаваемые вопросыОтвечаем на самые важные вопросы, касающиеся смесителей

Как выбрать смесительОсновные критерии выбора качественного смесителя для разных нужд
Купить Imprese Argo-S f03409001EC
Все цены 22 →| 3 264 грн. | ![]() |
Imprese Imprese Argo-S f03409016ES (93076) | 3 468 грн. |
Змішувач для кухні Imprese ARGO-S нержавіюча сталь (f03409016ES) f03409016ES | 3 179 грн. |
| 3 468 грн. |
Змішувач для кухні Imprese Argo-S з гнучким виливом сталь (f03409016ES) f03409016ES | 3 264 грн. | ![]() |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →