Грузовая шина Falken BI856 215/75 R17.5 126M
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Falken BI856 215/75 R17.5 126M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken BI856 215/75 R17.5 126M
Все цены 8 →Falken BI856 (ведуча вісь) 215/75 R17.5 126/124M | 10 086 грн. |
Falken BI856 (ведущая) (215/75R17.5 126M) | 9 158 грн. |
Falken BI-856 (приводная) 215/75 R17.5 126/124M 14PR | 8 850 грн. |
Грузовые шины Falken BI-856 (ведущая) 215/75 R17.5 126/124M 1001894955 | 9 243 грн. |
Falken BI856 (ведущая ось) 215/75 R17.5 126/124M | 10 089 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →