Зимняя шина Falken Eurowinter HS-449 235/45 R17 97V
Видео 5Фото 10 |
Выберите размер шин
Falken Eurowinter HS-449 235/45 R17 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Eurowinter HS-449 235/45 R17 97V
Все цены 11 →Falken Eurowinter HS449 235/45 R17 97V XL | 6 502 грн. |
Falken Eurowinter HS449 235/45 R17 97V XL | 6 220 грн. |
FALKEN Eurowinter HS449 235/45R17 97V | 6 488 грн. |
Falken Eurowinter HS-449 235/45 R17 97V XL 49554 | 6 581 грн. |
Falken HS449 EuroWinter (235/45R17 97V) | 6 339 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →