Литой диск ZF TL0254N 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Фото 3 | от 4 581 до 5 622 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации ZF TL0254N 1
Характеристики
ZF TL0254N 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF TL0254N 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZF TL0254N R17 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 (GMF) 1001063629 | 4 778 грн. |
ZF TL0254N R17 W7 PCD5x114,3 ET51 DIA67.1 GMF | 4 942 грн. |
ZF TL0254N 7x17 5x114.3 ET51 DIA67.1 GMF | 5 109 грн. |
ZF TL0254N 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET51 GMF | 4 795 грн. |
ZF TL0254N (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) GMF | 4 911 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие