Летняя шина Falken Ziex ZE-310 235/45 R18 98W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Falken Ziex ZE-310 235/45 R18 98W 235/45 R18 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Ziex ZE-310 235/45 R18 98W
Falken Ziex ZE-310EC 235/45 R18 98W | 6 526 грн. |
Falken ZIEX ZE310 EC 235/45 R18 98W FR XL | 5 503 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 235/45 R18 98W XL 330472 | 6 146 грн. |
Falken Ziex Ze310 Ecorun 235/45 R18 98W XL | 6 572 грн. |
Видеообзоры
Модификации Falken Ziex ZE-310 235/45 R18 98W
Цены на Falken Ziex ZE-310 235/45 R18 98W |
---|---|---|---|---|
Falken Ziex ZE-310 235/45 R18 98W | от 5 503 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →