Летняя шина Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 98Y
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 98Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 98Y
Все цены 31 →Pirelli PZero (PZ4) 235/45 R18 98Y XL | 6 033 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 235/45 R18 98Y XL | 6 042 грн. |
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 98Y | 6 590 грн. |
Летние шины Pirelli PZero PZ4 235/45 ZR18 98Y XL 1001044303 | 5 980 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) (235/45R18 98Y) | 5 858 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 98Y
Цены на Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 98Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y | от 6 540 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 94Y Porsche | от 6 394 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli PZero PZ4 235/45 R18 98Y | от 5 712 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →