Тумба под умывальник Fancy Marble Ibiza 50 (ШН-512)
Фото 2 |
Fancy Marble Ibiza 50 51 см61 см |
|
Тумба может продаваться без раковины
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fancy Marble 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fancy Marble.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fancy Marble Ibiza 50
Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) Ibiza 50 (ШН-512) 1260501220 | 8 999 грн. |
Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) ШН-512 (Білий) ШН-512 | 8 999 грн. |
Тумба с умывальником Ibiza 50 | 8 999 грн. |
Тумба Fancy Marble Ibiza 50 ШН-512 с раковиною Comfort 512 Білий | 8 999 грн. |
Тумба з умивальником Fancy Marble (Буль-Буль) Ibiza 50 (ШН-512) Ibiza 50 ( | 8 999 грн. |
Модификации Fancy Marble Ibiza 50
Цены на Fancy Marble Ibiza 50 |
---|---|---|---|---|
Fancy Marble Ibiza 50 | от 8 999 грн. | 5 предложений | ||
Fancy Marble Ibiza 60 | от 9 881 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →