Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 55 M85-FHX0551-WC0551WG38
Фото 7 |
AM-PM X-Joy 55 M85-FHX0551-WC0551WG38 |
|
Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 55 M85-FHX0551-WC0551WG38
Все цены 15 →Тумба підвісна Am.Pm X-Joy 55 см M85-FHX0551-WC0551WG38 з умивальником | 14 158 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 55 см (M85-FHX0551-WC0551WG38) M85-FHX0551-W | 14 158 грн. |
Тумба с раковиной подвесная AM.PM X-Joy, 55 см, M85-FHX0551-WC0551WG38 192 | 14 158 грн. |
Тумба із умивальником у ванну AM.PM X-Joy 55x60x45см підвісна білий M85-FH | 14 158 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником AM.PM X-Joy 55 х 45 х h60 см, білий г | 14 158 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →