Мышка
Fantech Raigor II WG10
Видео 10Фото 3 |
Fantech Raigor II WG10 2021 годHuano |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantech Raigor II WG10
Все цены 35 →Мышь беспроводная Fantech WG10 RAIGOR II, 6 кнопок, 800-2000 DPI, Win7 / 8 | 359 грн. |
Fantech Миша Raigor II WG10 Red (WG10r) 18581 | 409 грн. |
Fantech WG10RAIGORII-Wh | 364 грн. |
Миша Fantech WG10 RAIGOR II Wireless Red (YT18581) | 364 грн. |
Мышь беспроводная Fantech WG10 RAIGOR II, 6 кнопок, 800-2000 DPI, Win7/8/1 | 359 грн. |
eще 20 предложений
Не дорогая мышь, в руке лежит отлично, переключение сенсора заметно сразу, звук свича громкий. Дизайн, много кнопок, качественный пластик, экономная быстро засыпает. На официальном сайте указано что имеет прорезиненные борта, по факту рифленый пластик, но в руке не скользит. Руслан Погорелов: пользуюсь Fantech Raigor II WG10 несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →