Автомагнитола Fantom FP-351
Fantom FP-351
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики FP-351
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantom FP-351
Все цены 6 →Fantom FP-351 | 700 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-351 Black/Multicolor | 850 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-351 Black/Multicolor | 839 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-351 Black/Multicolor (78079) | 893 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-351 Black/Multicolor | 850 грн. |
Магнітола Fantom FP-351 Black/Multicolor | 1 116 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →