Автомагнитола Fantom FP-317R
Fantom FP-317R
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Все характеристики
Характеристики FP-317R
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fantom FP-317R
Все цены 6 →Fantom FP-317 RED | 630 грн. |
Автомагнитола FANTOM FP-317 Black/Red | 712 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-317 Black/Red | 699 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-317 Black/Red | 712 грн. |
Автомагнітола Fantom FP-317 R | 764 грн. |
Магнітола Fantom FP-317 Black/Red | 935 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →